Saltar al contenido

Noticias El Boom

  • Mundo
  • Colombia
  • Antioquia
  • Urabá
  • Chocó
  • Deportes
  • Columnistas
Colombia

⚖️ #Edicto || Aviso #1 GACMA INVERSIONES S.A.

PorJOHANA QUINTO

Jun 17, 2025

A quien pueda interesar…

Navegación de entradas

Jorge Iván Ospina fue posesionado como embajador de Colombia en Palestina
Miguel Uribe Turbay permanece en estado crítico, según Fundación Santa Fe

Por JOHANA QUINTO

Entrada relacionada

Colombia

Ataque con drones y ráfagas de fusil deja tres militares muertos en Ocaña.

Sep 5, 2026 Cristian Mosquera
Colombia

“Estoy vivo”: el mensaje que habría sido el último error de el Bendito Menor.

Sep 4, 2026 Cristian Mosquera
Colombia

Lo tenían cercado: así fue el operativo que terminó con «Bendito Menor» en Riohacha.

Sep 4, 2026 Cristian Mosquera

ÁREA INDICADORES Y PUBLICITARIA

Dólar Hoy Colombia
Data from Tiempo3.com

Por si te lo perdiste

Mundo

¡Inmovilizado en pleno vuelo! Pasajero conflictivo terminó atado con cinta durante vuelo de American Airlines.

05/09/2026 Cristian Mosquera
Judicial

Medicina Legal confirma la identidad de ‘Bendito Menor’, ‘La Bebecita’ y sus dos escoltas: serán entregados a sus familiares.

05/09/2026 Cristian Mosquera
Uncategorized

Tres policías heridos tras ataque con drones contra la subestación de Guamalito.

05/09/2026 Cristian Mosquera
Colombia

Ataque con drones y ráfagas de fusil deja tres militares muertos en Ocaña.

05/09/2026 Cristian Mosquera
Logo
NOTICIAS EL BOOM
NIT : 901438330-5
DIRECCIÓN:

Carrera 95 A calle 89-4 Apartadó, Ant.

WHATSAPP: 3117473416
  • Facebook
  • WhatsApp
  • X
  • Instagram
  • Telegram
  • YouTube
  • TikTok

©2025 Todos los derechos reservados. Creado por OLIMPO INNOVA S.A.S NIT: 901801956-1

Noticias El Boom es una marca de El Boom Agencia de Comunicaciones de Colombia S.A.S.

Funciona gracias a WordPress | Tema: Newsup de Themeansar